Notre équipe dévouée

Jacques Beaudoin A.V.C. PL. Fin.

Président
Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective
Courtier en assurance de dommages
jacques@assjbeaudoin.com

 

Manon Ouellet

Vice-présidente au développement assurance entreprise
Courtier en assurance de dommages

manon@assjbeaudoin.com

 

Jacynthe Turmel

Courtier en assurance de dommages des particuliers
jacynthe@assjbeaudoin.com

 

Caroline Le May

Courtier en assurance de dommages des particuliers

caroline@assjbeaudoin.com

 

Caroline Collin

Adjointe administrative
carolinecollin@assjbeaudoin.com

 

Cathy Lamontagne

Courtier en assurance de dommages des particuliers
cathy@assjbeaudoin.com

 

Josée Drouin

Adjointe - Assurance des entreprises

 

Sarah-Sophie Gourde B.A.A.

Conseillère en sécurité financière
Représentante en épargne collective
sarah-sophie@assjbeaudoin.com

 

Simon Béland

Conseiller en sécurité financière
Représentant en épargne collective
simon@assjbeaudoin.com

 

Tél.: 418 834-1008, 1 877 834-1008 Télec.: 418 834-5995
579, route Président Kennedy, Lévis (Québec) G6C 1J8
info@assjbeaudoin.com